График работы :
Пн, Вт, Ср, Чт 9:30 - 18:00;
Пт 9:30 - 17:00;
Сб, Вс выходные
Корзина 0

Тематические статьи

Грузовой подъемник для склада

29.06.2021 г.Эффективность работы современного склада во многом зависит от правильно принятых логистических решений. Благодаря специальному оборудованию механизируют и облегчают работы на складах. Преимущества применения…

Подробнее

Лифт для частного дома

29.06.2021 г.Домашний лифт отличается более низким потреблением энергоресурсов. Эти подъемные приспособления призваны сделать жизнь проще и комфортней. Поэтому владельцы больших домов не отказывают себе в установке…

Подробнее

Мобильные подъемники

29.06.2021 г.Мобильные подъемники для МГН — это универсальные устройства, работающие автономно от аккумулятора. Легко перемещаются, помогают справиться с препятствием в отсутствие стационарных подъемных устройств.…

Подробнее

Ножничные подъёмники

29.06.2021 г.На современных стройплощадках эффективная работа гарантирована только с применением ножничных подъемников. Промышленные предприятия и строительные компании за счет этих подъемников существенно повышают…

Подробнее

Оборудование для ванной

29.06.2021 г.Передвигаться по дому людям с ограниченными физическими возможностями легче, чем на улице, но все равно сложно. Особенно без специального оборудования. Оно находится в свободной продаже. Поэтому можно…

Подробнее

Техническое сервисное обслуживание лифтового оборудования

29.06.2021 г.Регулярное техобслуживание необходимо для безопасного перемещения на любом объекте грузов и пассажиров. Владельцы объектов контролируют правильную эксплуатацию лифтового оборудования. В то время как лифтовая…

Подробнее

Рампа для инвалидов

29.06.2021 г.Это наклонные платформы, которые помогают малоподвижной группе населения на инвалидных колясках успешно справляться с невысокими бордюрами и порогами. Часто их устанавливают на улице, а также внутри помещений.…

Подробнее

Подъемник грузовой строительный мачтовый

29.06.2021 г.Мачтовые конструкции монтируют снаружи и внутри зданий. С их помощью поднимают стройматериалы и рабочий инвентарь на нужный этаж. Представлены мачтой, прикрепленной к стене здания, вдоль которой перемещается…

Подробнее

Стационарные подъемники

17.08.2020 г.Устройства стационарного типа используются, чтобы поднимать и перемещать инвалидов-колясочников или больных людей внутри помещений - дома, в лечебных и оздоровительных учреждениях. Благодаря подъемникам…

Подробнее

Лифты коттеджные

17.08.2020 г.Загородные дома и коттеджи большой площади, в несколько этажей, обычно всегда оснащаются лифтовым оборудованием для комфортного перемещения людей, транспортировки продуктов питания, других важных и незаменимых…

Подробнее